contactus
যোগাযোগের ঠিকানা

China Inewtech Beauty Science & Technology Co.,Ltd

ঠিকানা : 3-2-407, জিন্তিয়ান ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক
কারখানার ঠিকানা : 3, জিন্তিয়ান ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক
কাজের সময় : 8:00-24:00(বেইজিং সময়)
ব্যবসায়িক ফোন : 86-010-57192345-8:00(ওয়ার্কিং সময়)   
ফ্যাক্স : 86-010-57192345
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন :
ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Andy
ব্যবসায়িক ফোন : 15600022222
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-15600022222
WeChat : 15600022222
ই-মেইল : Andy@inewtech.net
ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. William
ব্যবসায়িক ফোন : 13521792935
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-13264310696
WeChat : 86-13264310696
ই-মেইল : william@inewtech.net
ব্যক্তি যোগাযোগ: Miss. Jessia
ব্যবসায়িক ফোন : 86-15001247626
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-15001247626
ই-মেইল : jessia@inewtech.net
ব্যক্তি যোগাযোগ: Miss. Elaine
ব্যবসায়িক ফোন : 86-17344090339
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-17344090339
ই-মেইল : elaine@inewtech.net
ব্যক্তি যোগাযোগ: Sofia
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-13038094187
ই-মেইল : sofia@inewtech.net
ব্যক্তি যোগাযোগ: Miss. Gracie
ব্যবসায়িক ফোন : 86-13693384194
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-13693384194
ই-মেইল : Gracie@inewtech.net
ব্যক্তি যোগাযোগ: Miss. Grace
ব্যবসায়িক ফোন : 86-15081214844
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-15081214844